ТСА стал победителем мини-футбольного первенства Брянской области

В первенстве Брянской области по мини-футболу среди мужских команд чемпионом турнира стал брянский ТСА. Это уже второе подряд чемпионство команды

В БОФФ состоялась жеребьевка стадий 1/32 и 1/16 финала Кубка области по мини-футболу.
20:24 26.02.2018 Sport-32.ru - Брянск
ТСА стал победителем мини-футбольного первенства Брянской области - Российская Нива
12:31 26.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
Завершилось первенство Брянской области по мини-футболу среди мужских команд.
11:22 26.02.2018 Газета Восход - Сураж
Как сообщает « Спорт 32 », среди мужских команд  в первенстве Брянской области по мини-футболу, которое завершилось в воскресенье 25 февраля, одержал  брянский ТСА.
11:10 26.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Как сообщает «Спорт 32», на Брянщине в воскресенье, 25 февраля, завершилось первенство по мини-футболу среди мужских команд.
09:55 26.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Как сообщает sport-32.ru , в воскресенье стало известно о победе ФК ТСА в областных соревнованиях по мини-футболу.
09:41 26.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
25 февраля завершилось первенство Брянской области по мини-футболу среди мужских команд.
09:00 26.02.2018 Рассвет - Суземка