ТАСС рассказал о вкладе Брянщины в воспитание бронзового чемпиона Пхенчхана

Тренер Александра Большунова, Николай Нехитров, рассказал, что мальчика из села Подывотье Брянской области поставил на лыжи его отец. В начале 2011-го тренера попросили позаниматься с ним, но тогда Александр уже хорошо стоял на лыжах, но спортсмена из него еще предстояло воспитать. Покоряя ступеньку за ступенькой А. Большунов ушел к другим тренерам, которые занимались с ним уже в национальной сборной.

Переезд Большунова из Брянской области в Тюменскую тренер оценивает, как естественный процесс.

Отец олимпийского чемпиона Александра Большунова , завоевавшего бронзу Олимпиады в Пхёнчхане в классическом спринте, рассказал о том, как готовил сына к большому спорту.
15:25 14.02.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Управление лесами выражает огромную благодарность родителям Александра Большунова, уроженца Севского района Брянской области,
15:10 14.02.2018 Управление лесами - Брянск
Первый профессиональный тренер Александра Большунова Николай Нехитров рассказал ТАСС, как бронзовый призер Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане начинал свою карьеру.
12:01 14.02.2018 Sport-32.ru - Брянск
ТАСС рассказал, как строилась спортивная карьера бронзового призера Олимпийских игр в Пхёнчхане Александра Большунова, уроженца Брянской области.
11:52 14.02.2018 Газета Восход - Сураж
Отец А. Большунова, большой фанат лыжного спорта, первую лыжню для него делал трактором.
11:51 14.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
Александр Богомаз назвал спортсмена "нашей гордостью". 13 февраля российский лыжник, уроженец Брянской области, Александр Большунов выиграл бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане.
11:42 14.02.2018 Vbryanske.Com - Брянск
ТАСС рассказал, что первую лыжню для бронзового призера Олимпийских игр в Пхёнчхане Александра Большунова, уроженца Брянской области,  делал его отец, тоже влюбленный в лыжи.
11:41 14.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Первую лыжню для Александра Большунова, который занял третье место на Олимпиаде,  отец прокладывал ему трактором недалеко от села Подывотье Брянской области.
11:31 14.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Отец олимпийского чемпиона Александра Большунова, завоевавшего бронзу Олимпиады в Пхёнчхане в классическом спринте, рассказал о том, как готовил сына к большому спорту.
11:21 14.02.2018 Администрация области - Брянск
Первые тренировки будущего олимпийца Александра Большунова проходила на трассе, которую для него трактором протянул отец.
11:04 14.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Российский лыжник, уроженец Брянской области, Александр Большунов занял третье место в финальном забеге Олимпиады - 2018 в Пхенчхане.
11:01 14.02.2018 Администрация г. Новозыбков - Новозыбков
Брянский лыжник Александр Большунов, накануне ставший бронзовым призёром Олимпиады-2018, свою медаль посвятил российским спортсменам, которых не пустили на Игры.
11:01 14.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
ТАСС рассказал о вкладе Брянщины в воспитание бронзового чемпиона Пхенчхана - Российская Нива
Тренер Александра Большунова, Николай Нехитров, рассказал, что мальчика из села Подывотье Брянской области поставил на лыжи его отец.
10:41 14.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
О том, как строилась спортивная карьера бронзового призера Олимпийских игр в Пхёнчхане Александра Большунова рассказал ТАСС.
10:32 14.02.2018 Рассвет - Суземка
Информационное агентство ТАСС   связалось с Николаем Нехитровым — тренером  Александра Большунова, который принес в копилку сборной России бронзовую медаль.
10:31 14.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Как складывалась спортивная карьера бронзового призера Олимпийских игр в Пхёнчхане Александра Большунова, уроженца Брянской области рассказал ТАСС .
10:24 14.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Отец Александра Большунова вспомнил первые шаги сына на лыжах Напомним, брянский лыжник Александр Большунов принимает участие в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане.
10:04 14.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Фото: http://topdialog.ru Секретарь Регионального отделения, Председатель Брянской областной Думы направил поздравительную телеграмму родителям Александра Большунова,
09:33 14.02.2018 Единая Россия - Брянск
Сегодня уроженец Брянщины Александр Большунов завоевал бронзовую медаль на олимпиаде в Пхенчхане.
00:03 14.02.2018 Рассвет - Суземка
Информационное агентство ТАСС связалось с первым тренером Александра Большунова, который сегодня принес нашей сборной бронзовую медаль.
22:50 13.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков направил поздравительную телеграмму родителям Александра Большунова, завоевавшего бронзовую медаль Олимпиады – 2018.
22:40 13.02.2018 Областная Дума - Брянск
ТАСС рассказал о вкладе Брянщины в воспитание «бронзового» чемпиона Пхенчхана Александра Большунова.
22:40 13.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Журналисты ИА поговорили с первым тренером Александра Большунова Николаем Нехитровым.
22:21 13.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Николай Нехитров уверен, что его воспитанника ждут новые громкие победы Напомним, что сегодня брянский лыжник Александр Большунов завоевал на Олимпиаде бронзовую медаль.
21:51 13.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Несколько минут назад в южнокорейском Пхёнчхане, где проходят Зимние Олимпийские игры, завершился квалификационный забег для участников лыжного спринта классическим стилем.
19:53 13.02.2018 ГТРК - Брянск
Надо было дергать оттуда, заявил лыжник Напомним, сегодня уроженец Брянской области лыжник Александр Большунов выиграл на Олимпиаде-2108 в Пхёнчхане бронзовую медаль.
19:52 13.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Напомним, что наш земляк стал бронзовым призером Олимпиады в Пхенчхане. Богомаз направил поздравительную телеграмму спортсмену,
18:51 13.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Александра Большунова,  который завоевал бронзовую медаль в лыжных гонках на Олимпийских играх в Пхенчхане.
18:41 13.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Пятую медаль на Олимпиаде 2018 для российской команды завоевал уроженец Брянской области Александр Большунов.
18:22 13.02.2018 Газета Восход - Сураж
Пресс-служба Правительства Брянской области сообщила, что Губернатор области направил телеграмму Александру Большунову, в которой поздравления с победой.
18:12 13.02.2018 Рассвет - Суземка
Александра Большунова, занявшего третье место в финальном забеге Олимпиады, поздравил телеграммой губернатор Брянской области Александр Богомаз.
18:11 13.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Губернатор Александр Богомаз поздравил Александра Большунова, завоевавшего бронзовую медаль Олимпиады 2018 Российский лыжник, уроженец Брянской области,
18:10 13.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Глава региона направил нашему спортсмену телеграмму Мы уже сообщали, что брянский лыжник Александр Большунов занял третье место в спринте Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
17:51 13.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
На XXIII Олимпийских зимних играх в Пхенчхане завершились финальные забеги у мужчин в индивидуальном спринте классическим стилем.
17:50 13.02.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Сегодня, 13 февраля, на XXIII Олимпийских зимних играх в Пхенчхане на старт выйдет брянский лыжник Александр Большунов.
17:22 13.02.2018 Sport-32.ru - Брянск
Наш земляк, 21-летний лыжник Александр Большунов стал бронзовым призером Олимпиады
17:10 13.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
Брянский лыжник Александр Большунов бронзовый призер в спринте на Олимпиаде-2018.
17:04 13.02.2018 Рассвет - Суземка
Брянский лыжник блестяще выступил в спринте. В Пхенчане во вторник, 13 февраля, состоялись соревнования по лыжному спринту.
17:04 13.02.2018 Vbryanske.Com - Брянск
Сегодня в лыжном спринте на Олимпийских играх в Пхенчхане брянский спортсмен Александр Большунов стал третьим, пропустив вперед только Клебо и Пеллегрино.
17:02 13.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Российский лыжник, уроженец Брянской области, Александр Большунов занял третье место в финальном забеге Олимпиады 2018 в Пхенчхане.
17:01 13.02.2018 Администрация области - Брянск
Друзья! Наш брянский лыжник, Александр БОЛЬШУНОВ, сегодня на Олимпиаде в Корее стал бронзовым призером.
17:01 13.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
В столице Олимпийских игр Пхенчхане завершился мужской финальный забег в лыжном спринте классическим стилем.
16:31 13.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Поздравляем нашего спортсмена с успехом! Мы уже сообщали, что брянский лыжник Александр Большунов принимает участие в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане.
16:23 13.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов сумел пройти квалификацию спринта на Олимпийских играх в Корее.
16:22 13.02.2018 Sport-32.ru - Брянск
Брянский лыжник Александр Большунов завоевал бронзовую медаль в спринте на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.
16:21 13.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск